2025 Yuchon UA 폼 보드 커팅 머신
- 유촌
- 모델: YC-1625L (크기는 사용자 정의 할 수 있습니다)
- 작업 규모: 1600*2500mm
- 적용 가능한 절단 재료: 석묵, 고무, 석면없는 시트, PTFE, 실리콘, 섬유 복합재,.등
- 산동, 중국
- 20-30 날
- 보증 기간: 1-3 연령

✅ 정밀 절단 - ± 0.1mm 정확도를 보장합니다, 포장의 비용이 많이 드는 오류 제거, 자동차, 또는 절연 폼.
✅ 제로 재료 폐기물 - 폼 시트 사용을 최대화합니다, 스크랩을 최대로 줄입니다 30%.
✅ 더 빠른 생산-고속 진동 블레이드는 수동 방법보다 2 배 더 빠릅니다., 타이트한 마감일 충족.
∎ 더 이상 노동 부족이 없음 - 완전 자동화 된 운영 숙련 된 근로자에 대한 의존도를 줄입니다..
✅ 24/7 지원-현장 교육 + 3-24 시간 엔지니어 응답에 대한 연도 보증-가동 중지 시간.

| 모델 | YC-1625L |
|---|---|
| 업무 공간 | 2500mm*1600mm |
| 최대 절단 속도 | 1500밀리미터/초 |
| 절단 공차 | ±0.1mm |
| 절단 두께 | 0.1-30mm |
| 다기능 헤드 | 진동 칼 절단 도구, V-절단 도구, 주름잡는 바퀴 등. |
| 적용 가능한 재료 | 석묵, 거품 시트, 고무, 석면없는 시트, PTFE, 실리콘, 섬유 복합재,.등 |
| 작업 속성 | 온라인 / 오프라인 운영; 고효율 연속 절단, 7*24 다운타임 없이 |
| 보호 장구 | 적외선 차단 장치,비상 정지 버튼 스위치, 지능형 방지 장치. |
| 전송 인터페이스 | 이더넷 |
| 드라이브 시스템 | 모터: 파나소닉 서보 모터 , SMTYCC 선형 레일 및 랙 |
| 고정 모드 | 진공 흡수 |
| 전원 전압 | 220V 380V±10%,50HZ 60HZ |
| 정격 전력 | 11KW 또는 기타 |







1. 지불 조건
신용장,웨스턴 유니언,티/티,페이팔
2. 배달 시간
표준 기계:10-20날
맞춤형 기계:20-40날
3. 포장
내부 플라스틱 필름 및 외부 포장용 합판 케이스
4. 교통비
바다 또는 비행기로 배송, 철도. 실제 비용 환급
5. 나nstal
우리는 현장 지침 및 비디오 교육을 제공합니다, 그리고 우리는 당신이 설치하는 데 도움을 줄 전문 기술자를 보유하고 있습니다, 가이드와 훈련
6. 애프터 서비스
• 1 ~ 3 년 보증
•설치& 보조 & 훈련
• 정기적 인 유지 보수 및 서비스
• 포괄적 인 기술 지원
• 고객 후속 조치
• 엔지니어는 온라인 상태입니다 24/7.






